
IBM Toshiba SurePOS 700 4900-785 E85 POS-Terminal
Komplett IBM/Toshiba IBM Toshiba SurePOS 700 4900-785 E85 POS-Terminal POS Terminal System. Dieses POS-Terminal der Enterprise-Klasse ist für den 24/7-Betrieb in Einzelhandels-, Lebensmittel- und Gastronomieumgebungen konzipiert. Mit einem robusten Gehäuse in kommerzieller Qualität, effizientem Thermaldesign und umfassender E/A-Konnektivität für alle Standard-POS-Peripheriegeräte. Kompatibel mit Systemen der Serie 4900-785, SurePOS 700.
Hauptmerkmale
- IBM Toshiba SurePOS 700 4900-785/E85 POS-Terminal
- 100% Originalausrüstung
- Hervorragende Qualität und Leistung
- Zuverlässigkeit in Unternehmensqualität für 24/7-Einzelhandelsbetrieb
- Lüfterloses oder geräuscharmes Thermaldesign für leise Kassenumgebungen
Technische Spezifikationen
| Marke | IBM / Toshiba |
| Zustand | werkskonform / Überholt |
| Kompatible Modelle | 4900-785, SurePOS 700 |
| Garantie | 90 Tage |
| Versand | Weltweit (DHL/FedEx/UPS/EMS) |
| Prozessor | Intel Celeron J1900 2,0GHz Quad-Core |
| Speicher | 4 GB DDR3L |
| Speicherplatz | 128 GB SSD / 500 GB HDD |
| Display-Unterstützung | 15" Touchscreen (1024x768) |
| Betriebssystemkompatibilität | Windows 10 IoT / POSReady 7 |
| E/A-Anschlüsse | 12x USB, 2x RS232, 1x Kassenlade, VGA, DisplayPort |
| Abmessungen | 350 x 360 x 94 mm |
| Gewicht | Ca. 6,5 kg (Grundgerät) |
| Leistung | 180W externes Netzteil |
Produktbeschreibung

IBM Toshiba SurePOS 700 4900-785 E85 POS-Terminal
Komplett IBM/Toshiba IBM Toshiba SurePOS 700 4900-785 E85 POS-Terminal POS Terminal System. Dieses POS-Terminal der Enterprise-Klasse ist für den 24/7-Betrieb in Einzelhandels-, Lebensmittel- und Gastronomieumgebungen konzipiert. Mit einem robusten Gehäuse in kommerzieller Qualität, effizientem Thermaldesign und umfassender E/A-Konnektivität für alle Standard-POS-Peripheriegeräte. Kompatibel mit Systemen der Serie 4900-785, SurePOS 700.
Kompatible Modelle: 4900-785, SurePOS 700
Merkmale und Highlights
- 1IBM Toshiba SurePOS 700 4900-785/E85 POS-Terminal
- 2100% Originalausrüstung
- 3Hervorragende Qualität und Leistung
- 4Zuverlässigkeit in Unternehmensqualität für 24/7-Einzelhandelsbetrieb
- 5Lüfterloses oder geräuscharmes Thermaldesign für leise Kassenumgebungen
- 6Werkzeugloser Zugang zu Speicher, Arbeitsspeicher und Erweiterungskomponenten
- 712+ USB-Anschlüsse (inkl. Powered USB) für umfassende Peripherieanbindung
- 8Kompatibel mit Windows 10 IoT Enterprise LTSB und POSReady 7

Warum WenShin Technology wählen?
Interessiert an diesem Produkt?
Kontaktieren Sie uns für Preise, Großbestellungen oder technische Fragen. Unser Team antwortet innerhalb von 12 Stunden.
Häufig gestellte Fragen
Ja, wir liefern sowohl vollständige überholte POS-Terminal-Einheiten als auch einzelne Reparaturkomponenten. Alle Terminals werden vollständig getestet und haben eine 90-Tage-Garantie.
Die meisten IBM- und Toshiba-POS-Terminals unterstützen Windows POSReady 7, Windows 10 IoT Enterprise und ausgewählte Linux-Distributionen. Prüfen Sie die Spezifikationen für Details zur Betriebssystemkompatibilität.
Ja, die meisten IBM SurePOS und Toshiba TCx Terminals haben aufrüstbaren RAM und Speicher. Wir führen kompatible DDR3/DDR4-Speichermodule und M.2/2,5-Zoll-SSDs.




