
IBM SUREPOS 300 230W PSU STROM VERSORGUNG 44V2031 ACBEL 44V2015 PO8003-030G 4810-E40
original-spezifiziertes Netzteil: IBM SUREPOS 300 230W PSU STROM VERSORGUNG 44V2031 ACBEL 44V2015 PO8003-030G 4810-E40. Dieses autosensing (100-240V AC) Netzteil liefert saubere, stabile DC-Ausgabe mit integriertem Schutz gegen Überspannung, Überstrom und Kurzschluss. UL/CE/FCC-zertifiziert für sicheren kommerziellen Betrieb. Kompatibel mit Systemen der Serie 4810-E40, SUREPOS 300.
Hauptmerkmale
- IBM SUREPOS 300 230W PSU STROM VERSORGUNG
- Modell Nummer:44V2031 ACBEL 44V2015 PO8003-030G
- Verwenden für: 4810-E40
- Universeller autosensing Eingang (100-240V AC) — funktioniert weltweit ohne Adapter
- Aktive PFC (Leistungsfaktorkorrektur) für Energieeffizienz
Technische Spezifikationen
| Marke | IBM |
| Zustand | werkskonform / Überholt |
| Kompatible Modelle | 4810-E40, SUREPOS 300 |
| Wattzahl | 230W |
| Ausgangsspannung | 44V |
| Garantie | 90 Tage |
| Versand | Weltweit (DHL/FedEx/UPS/EMS) |
| Eingangsspannung | 100-240V AC, 50/60Hz (automatische Erkennung) |
| Sicherheitszertifikate | UL, CE, FCC, CCC |
| Schutz | Überspannung, Überstrom, Kurzschluss |
Produktbeschreibung

IBM SUREPOS 300 230W PSU STROM VERSORGUNG 44V2031 ACBEL 44V2015 PO8003-030G 4810-E40
original-spezifiziertes Netzteil: IBM SUREPOS 300 230W PSU STROM VERSORGUNG 44V2031 ACBEL 44V2015 PO8003-030G 4810-E40. Dieses autosensing (100-240V AC) Netzteil liefert saubere, stabile DC-Ausgabe mit integriertem Schutz gegen Überspannung, Überstrom und Kurzschluss. UL/CE/FCC-zertifiziert für sicheren kommerziellen Betrieb. Kompatibel mit Systemen der Serie 4810-E40, SUREPOS 300.
Kompatible Modelle: 4810-E40, SUREPOS 300
Merkmale und Highlights
- 1IBM SUREPOS 300 230W PSU STROM VERSORGUNG
- 2Modell Nummer:44V2031 ACBEL 44V2015 PO8003-030G
- 3Verwenden für: 4810-E40
- 4Universeller autosensing Eingang (100-240V AC) — funktioniert weltweit ohne Adapter
- 5Aktive PFC (Leistungsfaktorkorrektur) für Energieeffizienz
- 6Integrierter Schutz gegen Überspannung, Überstrom und Kurzschluss
- 7Geringe Restwelligkeit und Rauschen für saubere Stromversorgung empfindlicher POS-Elektronik
- 8UL-, CE-, FCC- und CCC-Sicherheitszertifizierung für kommerziellen Einsatz

Warum WenShin Technology wählen?
Interessiert an diesem Produkt?
Kontaktieren Sie uns für Preise, Großbestellungen oder technische Fragen. Unser Team antwortet innerhalb von 12 Stunden.
Häufig gestellte Fragen
Überprüfen Sie die FRU- oder Teilenummer auf dem Etikett Ihres bestehenden Netzteils oder geben Sie Ihre Terminal-Modellnummer an. Wir helfen Ihnen, den richtigen Ersatz zu finden.
Wir bieten sowohl original-kompatible neue als auch qualitätsgetestete überholte Netzteile an. Alle Einheiten werden unter Last getestet und haben eine 90-Tage-Garantie.




